SCS
Prodotto No:
8360 3X12
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LAMINATE HARD DISSP 3X12' BEIGE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 1 |
| Color | Beige |
| Material | Laminate |
| Product Status | Obsolete |
| Mat Type | Table, Workbench Runner |
| Includes | Ground Cord, Ground Snap (2) |
| Thickness | 0.04" (1.02mm) |
| Series | 8300 |
| Length | 12' (3.66m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Dissipative |
| Package | Box |
| Width | 3' (0.91m) |