SCS
Prodotto No:
8375 5X12
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
TABLE LAMINATE WHITE 5'X1'
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Shape | Rectangle |
| Color | White |
| Material | Laminate |
| Product Status | Obsolete |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | - |
| Thickness | 0.039" (0.99mm) |
| Series | - |
| Length | 5' (1.52m) |
| Mfr | SCS |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Width | 1' (0.30m) |