Century Spring Corp
Prodotto No:
837CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=2.000,L=12.00,W= .225
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$48.5355
$48.5355
50
$46.11148
$2305.574
150
$43.684544
$6552.6816
300
$41.257616
$12377.2848
500
$36.403772
$18201.886
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 1.550" (39.37mm) |
| Rate | 30.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.000" (50.80mm) |
| Wire Diameter | 0.225" (5.72mm) |