Century Spring Corp
Prodotto No:
83CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT O= .375,L= 6.00,W=.041
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.37
$4.37
50
$4.15055
$207.5275
150
$3.932174
$589.8261
300
$3.713712
$1114.1136
500
$3.276797
$1638.3985
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 6.5 lbs |
| Rate | 0.81 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |