Century Spring Corp
Prodotto No:
840CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.188,L= 3.25,W= .192
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.8345
$12.8345
50
$12.19591
$609.7955
150
$11.554024
$1733.1036
300
$10.912146
$3273.6438
500
$9.628383
$4814.1915
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.250" (82.55mm) |
| Diameter - Inside | 0.804" (20.42mm) |
| Rate | 203.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.188" (30.18mm) |
| Wire Diameter | 0.192" (4.88mm) |