Texas Instruments
Prodotto No:
8418501HA
Produttore:
Pacchetto:
10-CFP
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
VIDEO AMPLIFIER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
19
$15.428
$293.132
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Applications | Differential |
| Output Type | Differential |
| Slew Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 16 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-CFP |
| Series | - |
| Package / Case | 10-CDFF |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 8V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 3.6 mA |