Century Spring Corp
Prodotto No:
843CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.625,L=12.00,W= .192
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$34.5705
$34.5705
50
$32.84473
$1642.2365
150
$31.116044
$4667.4066
300
$29.387366
$8816.2098
500
$25.930022
$12965.011
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 1.241" (31.52mm) |
| Rate | 24.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.625" (41.28mm) |
| Wire Diameter | 0.192" (4.88mm) |