Century Spring Corp
Prodotto No:
844CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.750,L=12.00,W= .192
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$39.463
$39.463
50
$37.48814
$1874.407
150
$35.51499
$5327.2485
300
$33.541935
$10062.5805
500
$29.595825
$14797.9125
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 1.366" (34.70mm) |
| Rate | 21.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.750" (44.45mm) |
| Wire Diameter | 0.192" (4.88mm) |