Apex Tool Group
Prodotto No:
84825
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SKT IMP 3/4DR 2-5/16
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$71.554
$71.554
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 2.87" (73.0mm) |
| Tip Type | 6 Point Socket |
| Size | 5/16" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/4" |
| Weight | - |