ebm-papst Inc.
Prodotto No:
8500DP
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$76.3325
$76.3325
10
$69.0631
$690.631
25
$64.51944
$1612.986
50
$63.61048
$3180.524
100
$58.612625
$5861.2625
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Air Flow | 35.9 CFM (1.01m³/min) |
| Noise | 34.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | 3200 RPM |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Metal |
| Features | - |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | - |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Sintec |
| Approval Agency | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Weight | 1.1 lbs (499.0 g) |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Metal |
| Series | 8000N |
| Power (Watts) | 11.00W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 8500 |