Apex Tool Group
Prodotto No:
85062
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WR TRQ MICRO 3/8DR 10-100FT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 18.00" (457.2mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 10 ~ 100 ft-lbs (13.6 ~ 135.6Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | - |