Apex Tool Group
Prodotto No:
85063
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
WR TRQ MICRO 1/2DR 20-150 FT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 21.90" (556.3mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 20 ~ 150 ft-lbs (27.1 ~ 203.4Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | - |