Apex Tool Group
Prodotto No:
85086
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
TRQ WR FLEX HEAD 3/8DR 5-75 FT-L
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 17.70" (449.6mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 5 ~ 75 ft-lbs (6.8 ~ 101.7Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | - |