Schneider Electric
Prodotto No:
9001KP1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
30MM PUSH BUTTON, TYPE K, PILOT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$139.973
$139.973
10
$131.7365
$1317.365
25
$127.6192
$3190.48
50
$119.38593
$5969.2965
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | NEMA 3R, 1, 2, 3, 4, 6, 12, 13 |
| Termination Style | - |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 1.18" (30.00mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | - |
| Ratings | AC |
| Lens Style | - |
| Series | Harmony 9001K |
| Type | Incandescent |
| Voltage | 110V ~ 120V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Box |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | - |
| Lens Size | - |