Casa / Heat Sinks / 901-19-2-12-2-B-0
minImg
901-19-2-12-2-B-0
Wakefield-Vette
Prodotto No:
901-19-2-12-2-B-0
Produttore:
Wakefield-Vette
Descrizione:
HEATSINK 19X19X12MM PIN
In magazzino : 3722
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shape Square, Pin Fins
Material Aluminum
Product Status Active
Fin Height 0.457" (11.60mm)
Series 901
Thermal Resistance @ Forced Air Flow 6.60°C/W @ 200 LFM
Type Top Mount
Length 0.748" (19.00mm)
Mfr Wakefield-Vette
Thermal Resistance @ Natural 12.70°C/W
Material Finish Black Anodized
Package Box
Attachment Method Push Pin
Width 0.748" (19.00mm)