Casa / Heat Sinks / 902-21-2-12-2-B-0
minImg
902-21-2-12-2-B-0
Wakefield-Vette
Prodotto No:
902-21-2-12-2-B-0
Produttore:
Wakefield-Vette
Descrizione:
HEATSINK 21X21X12MM PIN
In magazzino : 5430
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shape Square, Pin Fins
Material Aluminum
Product Status Active
Fin Height 0.457" (11.60mm)
Series 902
Thermal Resistance @ Forced Air Flow 5.80°C/W @ 200 LFM
Type Top Mount
Length 0.827" (21.00mm)
Mfr Wakefield-Vette
Thermal Resistance @ Natural 14.30°C/W
Material Finish Black Anodized
Package Box
Attachment Method Push Pin
Width 0.827" (21.00mm)