Casa / Heat Sinks / 960-19-15-S-AB-0
minImg
960-19-15-S-AB-0
Wakefield-Vette
Prodotto No:
960-19-15-S-AB-0
Descrizione:
HEATSINK 19X15MM SIDE PUSH PIN
In magazzino : 76
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Product Status Active
Fin Height 0.590" (15.00mm)
Series 960
Thermal Resistance @ Forced Air Flow 6.80°C/W @ 200 LFM
Type Top Mount
Length 0.748" (19.00mm)
Attachment Method Push Pin
Width 0.748" (19.00mm)