Casa / Heat Sinks / 960-19-28-S-AB-0
minImg
960-19-28-S-AB-0
Wakefield-Vette
Prodotto No:
960-19-28-S-AB-0
Produttore:
Wakefield-Vette
Descrizione:
HEATSINK 19X28MM SIDE PUSH PIN
In magazzino : 32
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shape Square, Pin Fins
Material Aluminum
Product Status Active
Fin Height 1.102" (28.00mm)
Series 960
Thermal Resistance @ Forced Air Flow 4.00°C/W @ 200 LFM
Type Top Mount
Length 0.748" (19.00mm)
Mfr Wakefield-Vette
Thermal Resistance @ Natural -
Material Finish Black Anodized
Package Box
Attachment Method Push Pin
Width 0.748" (19.00mm)