Casa / Heat Sinks / 960-27-15-S-AB-0
minImg
960-27-15-S-AB-0
Wakefield-Vette
Prodotto No:
960-27-15-S-AB-0
Descrizione:
HEATSINK 27X15MM SIDE PUSH PIN
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Product Status Active
Fin Height 0.590" (15.00mm)
Series 960
Thermal Resistance @ Forced Air Flow 4.50°C/W @ 200 LFM
Type Top Mount
Length 1.063" (27.00mm)
Attachment Method Push Pin
Width 1.063" (27.00mm)