Sanyo Denki America Inc.
Prodotto No:
9LG1224M1001
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$89.8795
$89.8795
10
$80.77755
$807.7755
25
$79.63964
$1990.991
50
$74.5199
$3725.995
100
$72.81332
$7281.332
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Air Flow | - |
| Noise | - |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | - |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | - |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 120L |
| Power (Watts) | 2.64 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9LG1224 |