AB-GES-L27104W504N3
American Bright Optoelectronics Corporation
Prodotto No:
AB-GES-L27104W504N3
Descrizione:
LED ENG AB-GES WH LNR STRP 5000K
In magazzino : 48
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Type Flat
Light Emitting Surface (LES) -
Configuration Linear Light Strip
Viewing Angle -
Color White, Cool
Current - Test -
Current - Max -
CRI (Color Rendering Index) 80
Size / Dimension 271.00mm L x 20.00mm W
Lumens/Watt @ Current - Test -
Product Status Active
Wavelength -
Luminous Flux @ Current/Temperature 500lm (Typ)
Series AB-GES
Temperature - Test 25°C
Type LED Engine
Mfr American Bright Optoelectronics Corporation
Height -
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 120VAC