AC0603JR-07220RL
YAGEO
Prodotto No:
AC0603JR-07220RL
Produttore:
YAGEO
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES SMD 220 OHM 5% 1/10W 0603
In magazzino : 8155
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings AEC-Q200
Resistance 220 Ohms
Series AC
Power (Watts) 0.1W, 1/10W