AC0805FR-073M3L
YAGEO
Prodotto No:
AC0805FR-073M3L
Descrizione:
RES SMD 3.3M OHM 1% 1/8W 0805
In magazzino : 11111
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 3.3 MOhms
Series AC
Power (Watts) 0.125W, 1/8W