Casa / Ceramic Capacitors / AC0805KKX7R8BB474
minImg
AC0805KKX7R8BB474
YAGEO
Prodotto No:
AC0805KKX7R8BB474
Descrizione:
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
In magazzino : 891
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications Automotive
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±10%
Lead Spacing -
Voltage - Rated 25V
Mounting Type Surface Mount, MLCC
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Package / Case 0805 (2012 Metric)
Thickness (Max) 0.057" (1.45mm)
Mfr YAGEO
Capacitance 0.47 µF