AC1206FR-078R2L
YAGEO
Prodotto No:
AC1206FR-078R2L
Descrizione:
RES SMD 8.2 OHM 1% 1/4W 1206
In magazzino : 511
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 8.2 Ohms
Series AC
Power (Watts) 0.25W, 1/4W