AC1210FR-0795R3L
YAGEO
Prodotto No:
AC1210FR-0795R3L
Descrizione:
RES SMD 95.3 OHM 1% 1/2W 1210
In magazzino : 27
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 95.3 Ohms
Series AC
Power (Watts) 0.5W, 1/2W