AC2512FK-0724R3L
YAGEO
Prodotto No:
AC2512FK-0724R3L
Descrizione:
RES SMD 24.3 OHM 1% 1W 2512
In magazzino : 84
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 24.3 Ohms
Series AC
Power (Watts) 1W