AF0402FR-0724K9L
YAGEO
Prodotto No:
AF0402FR-0724K9L
Descrizione:
RES SMD 24.9K OHM 1% 1/16W 0402
In magazzino : 36011
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.015" (0.37mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 24.9 kOhms
Series AF
Power (Watts) 0.063W, 1/16W