Casa / Heat Sinks / ATS-15F-176-C2-R0
minImg
ATS-15F-176-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc.
Prodotto No:
ATS-15F-176-C2-R0
Descrizione:
HEATSINK 35X35X15MM R-TAB T766
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shape Square, Fins
Material Aluminum
Product Status Active
Fin Height 0.590" (15.00mm)
Series pushPIN™
Thermal Resistance @ Forced Air Flow 8.59°C/W @ 100 LFM
Type Top Mount
Length 1.378" (35.00mm)
Mfr Advanced Thermal Solutions Inc.
Thermal Resistance @ Natural -
Material Finish Blue Anodized
Package Tray
Attachment Method Push Pin
Width 1.378" (35.00mm)