Casa / Heat Sinks / ATS-15F-62-C2-R0
minImg
ATS-15F-62-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc.
Prodotto No:
ATS-15F-62-C2-R0
Descrizione:
HEATSINK 40X40X15MM L-TAB T766
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Product Status Active
Fin Height 0.590" (15.00mm)
Series pushPIN™
Thermal Resistance @ Forced Air Flow 16.48°C/W @ 100 LFM
Type Top Mount
Length 1.575" (40.00mm)
Material Finish Blue Anodized
Package Tray
Attachment Method Push Pin
Width 1.575" (40.00mm)