B30C-4000-569-YL
Brady Corporation
Prodotto No:
B30C-4000-569-YL
Descrizione:
LABEL 4" W X 100' L YELLOW
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Printer Name BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printer
Applications Device Marker
Product Status Active
Series B30
Length 100' (30.5m)
Mfr Brady Corporation
Material - Body Polyester (PET)
Package Bulk
Label Type Continuous
Width 4.000" (101.60mm)