B30C-4000-595-YL
Brady Corporation
Prodotto No:
B30C-4000-595-YL
Descrizione:
LABEL 4" W X 100' L YELLOW
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Applications Industrial Applications
Product Status Active
Series B30
Length 100' (30.5m)
Mfr Brady Corporation
Material - Body Vinyl
Package Bulk
Label Type Die Cut
Width 4.000" (101.60mm)