Casa / Gas Sensors / B5-CH4-100L-O-X
minImg
B5-CH4-100L-O-X
Automation Components, Inc.
Prodotto No:
B5-CH4-100L-O-X
Descrizione:
BACnet MSTP, Smart Sensor, Metha
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Operating Temperature -10°C ~ 50°C
Accuracy -
Type Methane (CH4)
Voltage - Supply 15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC
Output 1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485
Mfr Automation Components, Inc.
Package Tape & Box (TB)
Current - Supply 300mA