NXP USA Inc.
Prodotto No:
BAP65LX,315
Produttore:
Pacchetto:
SOD2
Batch:
-
Descrizione:
RF DIODE PIN 30V 135MW SOD2
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.2926
$2.926
25
$0.26372
$6.593
100
$0.182305
$18.2305
250
$0.15352
$38.38
500
$0.124735
$62.3675
1000
$0.09595
$95.95
2500
$0.086355
$215.8875
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 30V |
| Capacitance @ Vr, F | 0.37pF @ 20V, 1MHz |
| Diode Type | PIN - Single |
| Current - Max | 100 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Resistance @ If, F | 350mOhm @ 100mA, 100MHz |
| Supplier Device Package | SOD2 |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 135 mW |
| Package / Case | SOD-882 |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | BAP65 |