Matrix Vision GmbH
Prodotto No:
BF3-3M-0064ZC-1Y00B0
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SINGLE BOARD CAMERA, MANY OPTION
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 45°C |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 10V ~ 28V |
| Pixel Size | 2.4µm x 2.4µm |
| Mfr | Matrix Vision GmbH |
| Package | Box |
| Frames per Second | 60 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Active Pixel Array | 3096H x 2080V |