Casa / RF FETs, MOSFETs / BLF7G24L-160P,112
minImg
BLF7G24L-160P,112
NXP USA Inc.
Prodotto No:
BLF7G24L-160P,112
Produttore:
NXP USA Inc.
Pacchetto:
SOT539A
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
RF TRANSISTOR
In magazzino : 10
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 3
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Configuration Dual, Common Source
Current Rating (Amps) -
Current - Test 1.2 A
Voltage - Rated 65 V
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Obsolete
Supplier Device Package SOT539A
Power - Output 30W
Series -
Package / Case SOT-539A
Voltage - Test 28 V
Technology LDMOS
Mfr NXP USA Inc.
Frequency 2.3GHz ~ 2.4GHz