Casa / RF FETs, MOSFETs / BLU9H0408L-800PU
minImg
BLU9H0408L-800PU
Ampleon USA Inc.
Prodotto No:
BLU9H0408L-800PU
Produttore:
Ampleon USA Inc.
Pacchetto:
SOT539A
Descrizione:
BLU9H0408L-800P/SOT539/TRAY
In magazzino : 32
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Configuration Dual, Common Source
Current Rating (Amps) 2.8µA
Current - Test 1.3 A
Voltage - Rated 65 V
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Supplier Device Package SOT539A
Power - Output 800W
Series -
Package / Case SOT-539A
Voltage - Test 50 V
Technology LDMOS
Mfr Ampleon USA Inc.
Frequency 800MHz