Casa / Labels, Labeling / BM71-187-175-312
minImg
BM71-187-175-312
Brady Corporation
Prodotto No:
BM71-187-175-312
Produttore:
Brady Corporation
Descrizione:
BM71-187-175-312, BMP61/71
Guida per l'utente
Series PermaSleeve®
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Label Size 1.75" W x 0.34" H (44.5mm x 8.5mm); Cable O.D. 0.06" ~ 0.15" (1.6mm ~ 3.8mm)