Casa / Labels, Labeling / BM71-187-175-344
minImg
BM71-187-175-344
Brady Corporation
Prodotto No:
BM71-187-175-344
Descrizione:
SLEEVE, 0.187 IN DIA X 1.75 IN W
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Series PermaSleeve®
Label Size 1.75" W x 0.19" Dia (44.5mm x 4.8mm); Cable O.D. 0.06" ~ 0.15" (1.6mm ~ 3.8mm)