Casa / Labels, Labeling / BM71-250-175-312
minImg
BM71-250-175-312
Brady Corporation
Prodotto No:
BM71-250-175-312
Descrizione:
BM71-250-175-312, BMP61/71
Guida per l'utente
Series PermaSleeve®
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Label Size 1.75" W x 0.44" H (44.5mm x 11.2mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.22" (2.4mm ~ 5.5mm)