Casa / Labels, Labeling / BM71-250-175-344
minImg
BM71-250-175-344
Brady Corporation
Prodotto No:
BM71-250-175-344
Produttore:
Brady Corporation
Descrizione:
SLEEVE, 0.25 IN DIA X 1.75 IN W
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Series PermaSleeve®
Label Size 1.75" W x 0.25" Dia (44.5mm x 6.4mm); Cable O.D. 0.08" ~ 0.22" (2.1mm ~ 5.5mm)