Casa / Labels, Labeling / BM71-500-175-312
minImg
BM71-500-175-312
Brady Corporation
Prodotto No:
BM71-500-175-312
Descrizione:
BM71-500-175-312, BMP61/71
Guida per l'utente
Series PermaSleeve®
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Label Size 1.75" W x 0.85" H (44.5mm x 21.6mm); Cable O.D. 0.19" ~ 0.45" (4.8mm ~ 11.4mm)