Casa / Labels, Labeling / BM71-500-175-344
minImg
BM71-500-175-344
Brady Corporation
Prodotto No:
BM71-500-175-344
Descrizione:
SLEEVE, 0.5 IN DIA X 1.75 IN W
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Series PermaSleeve®
Label Size 1.75" W x 0.50" Dia (44.5mm x 12.7mm); Cable O.D. 0.17" ~ 0.45" (4.2mm ~ 11.4mm)