Casa / Labels, Labeling / BM71-94-175-7641Y
minImg
BM71-94-175-7641Y
Brady Corporation
Prodotto No:
BM71-94-175-7641Y
Descrizione:
BM71-94-175-7641YL
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Series PermaSleeve®
Label Size 1.75" W x 0.09" Dia (44.5mm x 2.4mm); Cable O.D. 0.05" ~ 0.08" (1.2mm ~ 2.0mm)