BM7C-1800-509-WT
Brady Corporation
Prodotto No:
BM7C-1800-509-WT
Descrizione:
MAGNETIC LABELS 1.8" X 25' WT
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Printer Name M710, M7-R10000
Applications General
Product Status Active
Series Brady®
For Use With/Related Products Thermal Transfer Printer
Length 25' (7.6m)
Mfr Brady Corporation
Material - Body Polyester (PET)
Package Box
Label Type Continuous
Width 1.800" (45.72mm)