Casa / Pads, Sheets / BP100-0.008-00-1010
minImg
BP100-0.008-00-1010
Bergquist
Prodotto No:
BP100-0.008-00-1010
Produttore:
Bergquist
Descrizione:
THERM PAD 254MMX254MM W/ADH WHT
In magazzino : 44
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity 0.78°C/W
Color White
Backing, Carrier Fiberglass
Outline 254.00mm x 254.00mm
Material Polyimide
Thermal Conductivity 0.8W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0080" (0.203mm)