BXRE-30G1000-C-83
Bridgelux
Prodotto No:
BXRE-30G1000-C-83
Produttore:
Bridgelux
Descrizione:
LED COB V SER GEN 8 WH SQ 3000K
In magazzino : 1088
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Type Flat
Light Emitting Surface (LES) 10.00mm Dia
Configuration Square
Viewing Angle -
Color White, Warm
Current - Test 300mA
Current - Max -
CRI (Color Rendering Index) 90
Size / Dimension -
Lumens/Watt @ Current - Test 144 lm/W
Product Status Active
Wavelength -
Luminous Flux @ Current/Temperature 1331lm (Typ)
Series V Series™ Gen 8
Temperature - Test 25°C
Type Chip On Board (COB)
Mfr Bridgelux
Height -
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 30.7V