BXRH-27G0600-B-83
Bridgelux
Prodotto No:
BXRH-27G0600-B-83
Descrizione:
LED COB V4 HD WARM WHT SQU 2700K
In magazzino : 600
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Type Flat
Light Emitting Surface (LES) 4.80mm Dia
Color White, Warm
Current - Test 350mA
Current - Max 600mA
CRI (Color Rendering Index) 90
Size / Dimension 12.50mm L x 12.50mm W
Lumens/Watt @ Current - Test 105 lm/W
Product Status Active
Wavelength -
Luminous Flux @ Current/Temperature 674lm (Typ)
Series Gen 8 V4 HD LED Array
Temperature - Test 25°C
Type Chip On Board (COB)
Mfr Bridgelux
Height 1.63mm
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 18.3V