BZB784-C4V3,115
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZB784-C4V3,115
Descrizione:
NEXPERIA BZB784 - VOLTAGE REGUL
In magazzino : 169000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C
Configuration 1 Pair Common Anode
Tolerance ±5%
Supplier Device Package SOT-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 3 µA @ 1 V
Series -
Package / Case SC-70, SOT-323
Power - Max 350 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
Package Bulk
Impedance (Max) (Zzt) 90 Ohms