BZB784-C4V7,115
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZB784-C4V7,115
Descrizione:
DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT323
In magazzino : 1885
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Configuration 1 Pair Common Anode
Tolerance ±5%
Supplier Device Package SOT-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 3 µA @ 2 V
Series Automotive, AEC-Q100
Package / Case SC-70, SOT-323
Power - Max 180 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 80 Ohms